Выставки

Белорусское общественное объединение «Республиканский клуб служебного собаководства» приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в Международных выставках собак всех пород ранга САСIB IKU по адресу г. Минск, ул. Долгобродская 75, (стрелковый клуб ДОСААФ. Закрытое помещение, резиновое покрытие).

5 октября – «Золотая осень Минска 2019»,

5 октября – «Триумф 2019»

5 октября – «Монопородная выставка джек расселов терьеров»

5 октября – «Монопородная выставка американских питбультерьеров»

Экспертами выставки будут: Марина Пышко (Латвия), Monika Venytė (Литва), Ольга Росинская (Россия), Вячеслав Коваленко (Республика Беларусь)

Для регистрации на выставку необходимо: В почтовый ящик klub_oleg@mail.ru прислать гарантийное письмо (Заявка) и копии родословной, сертификатов и дипломов испытаний (для рабочего класса). В теме письма указать “Регистрация на выставку”.

КАТАЛОГ БУДЕТ ЗАКРЫТ 28 сентября! ОСТАЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ – В ДОПОЛНЕНИЕ!

Наличие ветсправки обязательно.

Контакты для справок: Тел: +375 29 7522165,+375 1114655, +375 29 1689500, почтовый ящик – klub_oleg@mail.ru расчетный счет – УНП 102307561, р/с BY23 UNBS 3015 0093 2000 2000 0933 в ЗАО «БелСвиссБанк», код UNBSBY2X, (членские взносы).

Заявка на участие в России
№ п.п Ранг выставки Место проведения Дата проведения
1 Региональная «Кубок БОО РКСС 2019» Минск 23 февраля
2 Международная «Беларусь Синеокая 2019» Минск 20 апреля
3 Международная «Кубок БЕЛТА» Минск 20 апреля
4 Монопородные выставки АПБТ и АСТ Минск 20 апреля
5 Национальная «Гомель 2019» Гомель 18 мая
6 Национальная «Кубок Витебщины 2019» Витебск 8 июня
7 Национальная «Традиции ДОССАФ 2019» Минск 3 июля
8 Национальная «Брест 2019» Брест 3 августа
9 Международная «Золотая осень Минска 2019» Минск 5 октября
10 Международная «Триумф 2019» Минск 5 октября
11 Монопродная выставка ДРТ Минск 5 октября
12 Региональная «Гомель 2019» Гомель 26 октября
13 Региональная «Кубок БОО РКСС 2019» Минск 23 февраля
14 Международная «Беларусь Синеокая 2019» Минск 20 апреля
15 Международная «Кубок БЕЛТА» Минск 20 апреля
16 Монопородные выставки АПБТ и АСТ Минск 20 апреля
17 Национальная «Гомель 2019» Гомель 18 мая
18 Национальная «Кубок Витебщины 2019» Витебск 8 июня
19 Национальная «Традиции ДОССАФ 2019» Минск 3 июля
20 Национальная «Брест 2019» Брест 3 августа
21 Международная «Золотая осень Минска 2019» Минск 5 октября
22 Международная «Триумф 2019» Минск 5 октября
23 Монопродная выставка ДРТ Минск 5 октября
24 Региональная «Гомель 2019» Гомель 26 октября