Новости

27апр.

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «Беларусь Синеокая – 2018»

1 РИНГ (возле здания, 4 ринг в здании в случае непогоды)

АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ (ГЕРМАНИЯ)

10.00 – 10.45 БЭБИ, ЩЕНКИ ВСЕХ ПОРОД – 15

10.45 – 11.00 БЭСТ БЭБИ И ЩЕНКОВ

11.00 – 11.20 ВЕО – 7

11.20 – 11.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 9

11.50 – 12.20 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА – 8

12.20 – 12.30 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА – 1, САО – 1, АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ – 1

12.30 – 12.40 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА – 1, БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД – 1, КУРЦХААР – 1

12.40 –12.45 ДОБЕРМАН – 2, ВЕЙМАРАНЕР – 1,

12.45 – 12.55 КАНЕ КОРСО – 2

12.55 – 15.00 СДАЧА ОКД, УГС, ЗКС – МИХАИЛ МИЛЯВСКИЙ

2 РИНГ (в здании)

ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО (РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ)

10.00 –10.40 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК – 2, БИГЛЬ – 12

10.40 – 10.50 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР ПАЛЕВЫЙ – 3

10.50 – 11.00 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР ЧЕРНЫЙ – 4

11.00 – 11.10 ТАКСА СТ. ГЛАДКОШЕРСТНАЯ – 1, БИШОН ФРИЗЕ – 1, ВОЛЬФШПИЦ – 1

11.10 –11.20 ДАЛМАТИН – 1, КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ – 1, КАРЛИК. ПИНЧЕР – 3

11.20 – 11.30 МАЛЫЙ ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ – 1, МОПС – 2

11.30 – 11.40 К/Ш КРОЛИЧЬЯ ТАКСА – 1, НЕМ. ЦВЕРГШПИЦ – 1, ПАПИЙОН – 1

11.40 – 11.50 ПЕКИНЕС – 3

11.50 – 12.00 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ – 1, СКОТЧ ТЕРЬЕР – 1, ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ – 1

12.00 –12.10 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР – 1, ШИ ТЦУ – 1, ЦВЕРГПИНЧЕР – 1

12.10 – 12.25 ЧИХУАХУА ДЛИННОШЕРСТНЫЙ – 4

3 РИНГ (в здании)

НАТАЛЬЯ БАЛГАЕВА (ЛАТВИЯ)

10.00 – 10.20 БАСЕНДЖИ – 1, АПБТ – 6

10.20 – 10.40 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА – 6

10.40 – 10.50 АНГЛ.СТАФФ. БУЛЬТЕРЬЕР – 1, АСТ – 2

10.50 – 11.10 СИБИРСКИЙ ХАСКИ – 6

11.10 – 11.20 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР – 1, ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ – 2

11.20 – 12.10 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ – 14

12.10 – 12.20 ДРТ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ – 2, ПАРСОН ТЕРЬЕР – 1

ОБЪЕДИНЕННЫЕ 2 И 3 РИНГ

12.30 – 12.40 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА - НАТАЛЬЯ БАЛГАЕВА

12.40 – 12.50 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА - СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ

12.50 – 13.00 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА - СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ

13.00 – 13.10 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА - ЕКАТЕРИНА ЕФИМЕНКО

13.10 – 13.20 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА - СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ

13.20 – 13.35 BEST ЮНИОРОВ - АЛЕКСАНДР ОПЕЛЬ

13.35 – 13.50 BEST - СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ

14.00 – 15.00 ПОКАЗНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, КОНКУРСЫ