Новости

10июля

06.10.2016 г. ТРИ ВЫСТАВКИ - САСIB IKU

Уважаемые дамы и господа!

Белорусское общественное объединение «Республиканский клуб служебного собаководства» приглашает Вас и Ваших питомцев принять участие в международных выставках собак всех пород ранга САСIB IKU: CACIB 6 октября – «Золотая осень Миска – 2018», CACIB 6 октября – «Победитель Беларуси – 2018», монопородная выставка джек-рассел-терьеров «Рассел Шоу Беларуси – 2018».

В рамках выставок пройдут конкурсы «Конкурс питомников», «Дама с собачкой», «Юный хендлер», сдача испытаний по курсу ОКД и управляемая городская собака с выдачей дипломов.

Выставки будут проводиться 6 октября 2018г., в Республике Беларусь, г. Минск, ул. Долгобродская 75, (стрелковый клуб ДОСААФ. Закрытое помещение, резиновое покрытие).

Эксперты международной категории: 

Piotr Sokołowski, Czyli Grażyna Pukocz (Республика Польша), Инна Штонда (Украина).

Для регистрации на выставку необходимо:

В почтовый ящик klub_oleg@mail.ru прислать гарантийное письмо (приложение 1 с расширением .doc, .docx) и копию родословной. При регистрации в рабочий класс копии сертификатов и дипломов. В теме письма указать "Регистрация на выставку".

- для граждан Республики Беларусь, –

внести членский (регистрационный) взнос, по электронной почте выслать квитанцию о членском взносе, вышеуказанные документы. В теме письма указать "Регистрация на выставку". При регистрации на выставке предъявить копию родословной, чек о внесении членских взносов за выставку, ветсправку.

Регистрация продлится до начала работы рингов, но с включением в каталог до 24 сентября и после оплаты членских взносов (каждая выставка 40 бел. рублей, для бэби и щенков – 35 бел. рублей).

Монопородная выставка ДРТ, независимо от участия на двух выставках CACIB– 45 рублей.

При регистрации на две выставки – 70 бел.рублей, для бэби и щенков – 60 бел.рублей.

После закрытия каталога (24 сентября) стоимость регистрации составляет 45 бел.рублей каждая выставка, а для бэби и щенков – 40 бел. рублей. При регитрации на две выставки 80 бел.рублей.

Согласно Правилам проведения выставок ИКУ в Республике Беларусь взнос при отказе экспонента от участия в выставке возвращается только в случаи гибели собаки, не менее чем за 3 дня до ее открытия;

Наличие ветсправки обязательно.

Ближайшие ветеринарные станции от места проведения выставки: ул. Машиностроителей, 6; ул. Буденного, 25

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРОВ «РАССЕЛШОУ БЕЛАРУСИ – 2018»

1 РИНГ

ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

10.00 – 10.05 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER

10.00 – 10.10 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER

10.10 – 10.50 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER

10.50 – 10.55 ДРТ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER

10.55 – НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЙ

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ МИНСКА – 2018»

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 08.30

1 РИНГ

ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

11.00–11.06 КАНЕ КОРСО\ CANE CORSO

11.06 – 11.12 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (покет)/AMERICAN BULLY

11.12 – 11.15 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (стандарт)/AMERICAN BULLY

11.15 – 12.12 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР/AMERIKAN PIT BULL TERRIER

12.12 – 12.15 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

12.15 – 12.30 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / DEUTSCHER KLEINER SPITZ

12.30 – 12.40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG

2 РИНГ

CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ (РЕСПУЛИКА ПОЛЬША)

10.00 – 10.10 БАСЕНДЖИ/BASENJI

10.10 – 10.45 БИГЛЬ/BEAGLE

10.45 – 10.50 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ПАЛЕВЫЙ

10.50 – 10.55 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ЧЁРНЫЙ

10.55 – 11.00 ФАРАОНОВА СОБАКА/ PHARAOH DOG

11.00 – 11.05 ВЕСТХАЙЛЕНД-УАЙТ-ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

11.05 – 11.10 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER

11.10 – 11.15 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER

11.15 – 11.50 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER

11.50 – 11.55 ДРТ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER

11.55 – 12.00 ПАПИЙОН\ PAPILLON

12.00 – 12.05 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ\ POMERANSKY SPITZ

12.05 – 12.10 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ/ PUDELY SMALL

12.20 – 12.30 BEST РИНГ Э И

12.30 – 12.40 BEST РИНГ ЩЕНКИ

3 РИНГ

PIOTR SOKOŁOWSKI, (РЕСПУЛИКА ПОЛЬША)

10.00 – 10.05 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/ WHITE SWISS SHEPHERD – 1

10.05 – 10.20 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/PEMBROKE WELSH CORGI – 4

10.20 – 10.25 ВЕНГЕРСКАЯ ОВЧАРКА (КОМОНДОР)/HUNGARIAN SHEPHERD DOG (KOMONDOR) – 1

10.25 – 10.35 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/ EAST EUROPEAN SHEPHERD – 2

10.35 – 10.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG – 4

10.50 – 10.55 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР\ THE MONGOLIAN BANGHAR – 2

10.55 – 11.05 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN SHEPHERD DOG – 2

11.05 – 11.15 АКИТА-ИНУ/AKITA – 2

11.15 – 11.25 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/ BERNSKY ZENNENHUND – 2

11.25 – 11.30 РИЗЕНШНАУЦЕР/ RISENNAUTSER – 1

11.30 – 11.45 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED – 5

11.45 – 12.05 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY – 6

12.05 – 12.10 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/SOUTH AFRICAN BOERBOEl – 1

12.10 – 12.20 ЧАУ ЧАУ /CHOW-CHOW – 2

12.20 – 12.25 ЦВЕРГШНАУЦЕР/MINIATURE SCHNAUZER – 1

ОБЪЕДИНЕННЫЕ 1 И 2 РИНГ

12.40 – 12.50 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА ИННА ШТОНДА

12.50 – 13.00 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ

13.00 – 13.10 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА PIOTR SOKOŁOWSKI

13.10 – 13.20 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА ИННА ШТОНДА

13.20 – 13.30 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ

13.30 – 13.40 BEST ЮНИОРОВ ИННА ШТОНДА

13.40 – 13.50 BEST CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ

14.00 – 15.00 ПОКАЗНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ, КОНКУРСЫ

 

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «ПОБЕДИТЕЛЬ БЕЛАРУСИ – 2018»

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 14.30

1 РИНГ

CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ (РЕСПУЛИКА ПОЛЬША)

15.00–15.06 КАНЕ КОРСО\ CANE CORSO

15.06 – 15.12 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (покет)/AMERICAN BULLY

15.12 – 15.15 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ (стандарт)/AMERICAN BULLY

15.15 – 16.12 АМЕРИКАНСКИЙ ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР/AMERIKAN PIT BULL TERRIER

16.12 – 16.15 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER

16.15 – 16.30 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ / DEUTSCHER KLEINER SPITZ

16.30 – 16.40 ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ/FRENCH BULLDOG

16.40 – 16.50 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/ EAST EUROPEAN SHEPHERD

16.50 – 17.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG

2 РИНГ

PIOTR SOKOŁOWSKI, (РЕСПУЛИКА ПОЛЬША)

15.00 – 15.10 БАСЕНДЖИ/BASENJI

15.10 – 15.45 БИГЛЬ/BEAGLE

15.45 – 15.50 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ПАЛЕВЫЙ

15.50 – 15.55 ЛАБРАДОР-РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER ЧЁРНЫЙ

15.55 – 16.00 ФАРАОНОВА СОБАКА/ PHARAOH DOG

16.00 – 16.05 ВЕСТХАЙЛЕНД-УАЙТ-ТЕРЬЕР/WEST HIGHLAND WHITE TERRIER

16.05 – 16.10 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER

16.10 – 16.15 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER

16.15 – 16.50 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER

16.50 – 16.55 ДРТ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER

16.55 – 17.00 BEST РИНГ Э И

17.00 – 17.10 BEST РИНГ ЩЕНКИ

3 РИНГ

ИННА ШТОНДА (УКРАИНА)

15.00 – 15.03 БЕЛАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ ОВЧАРКА/ WHITE SWISS SHEPHERD

15.03 – 15.15 ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК/PEMBROKE WELSH CORGI

15.15 – 15.20 ВЕНГЕРСКАЯ ОВЧАРКА (КОМОНДОР)/HUNGARIAN SHEPHERD DOG (KOMONDOR)

15.20 – 15.25 МОНГОЛЬСКИЙ БАНХАР\ THE MONGOLIAN BANGHAR

15.25 – 15.35 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА/CENTRAL ASIAN SHEPHERD DOG

15.35 – 15.40 АКИТА-ИНУ/AKITA

15.40 – 15.50 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД/ BERNSKY ZENNENHUND

15.50 – 15.55 РИЗЕНШНАУЦЕР/ RISENNAUTSER – 1

15.55 – 16.15 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED – 5

16.15 – 16.35 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY – 6

16.35 – 16.38 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/SOUTH AFRICAN BOERBOE

16.38 – 16.45 ЧАУ ЧАУ /CHOW-CHOW

16.45 – 16.48 ЦВЕРГШНАУЦЕР/MINIATURE SCHNAUZER

16.48 – 16.51 ПАПИЙОН\ PAPILLON

16.51 – 16.54 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ\ POMERANSKY SPITZ

16.54 – 17.00 ПУДЕЛЬ МАЛЫЙ/ PUDELY SMALL

ОБЪЕДИНЕННЫЕ 1 И 2 РИНГ

12.40 – 12.50 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА PIOTR SOKOŁOWSKI

12.50 – 13.00 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА ИННА ШТОНДА

13.00 – 13.10 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА ИННА ШТОНДА

13.10 – 13.20 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ

13.20 – 13.30 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА ИННА ШТОНДА

13.30 – 13.40 BEST ЮНИОРОВ CZYLI GRAŻYNA PUKOCZ

13.40 – 13.50 BEST PIOTR SOKOŁOWSKI