Новости

6окт.

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ «Кубок TRAINER TOP BREEDER – 2016»

НАЧАЛО ВЫСТАВКИ 14.30
Наличие ветсправки обязательно!

Ближайшие ветеринарные станции от места проведения выставки:
ул. Машиностроителей, 6;
ул. Буденного, 25.

1 РИНГ

VANESSA WEGMANN
(СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ
И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ)

14.30 – 14.35 БАССЕТ ХАУНД/ BASSET HOUND
14.35 – 14.40 БАСЕНДЖИ/BASENJI
14.40 – 14.55 БИГЛЬ/BEAGLE
14.55 – 15.00 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER
15.00 – 15.05 ЧЁРНЫЙ/ THE BLACK
15.05 – 15.10 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVERS
15.10 – 15.15 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА/EAST EUROPEAN SHEEPDOD
15.15 – 15.20 АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬТЕРЬЕР/ ENGLISH BULL TERRIER
15.20 – 15.25 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/ SOUTH AFRICAN BOERBOEL
15.25 – 15.35 АКИТА-ИНУ/ AKITA INU
15.35 – 15.40 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА/AMERICAN AKITA
15.40 – 15.45 ДОБЕРМАН/DOBERMANN
15.45 – 15.50 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/GERMAN SHEPHERD DOG
15.55 – 16.10 ДЛИННОШЕРСТНАЯ НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C)
16.10 – 16.20 BEST БЭБИ
16.20 – 16.30 BEST ЩЕНКИ
16.30 – 16.40 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА
16.40 – 16.50 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА

2 РИНГ

МАРИНА ПЫШКО
(ЛАТВИЯ)

14.30 – 14.35 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
14.35 – 14.40 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ
14.40 – 14.45 АСТ/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
14.45 – 15.00 АПБ/AMERIKAN PIT BULL TERRIER
15.00 – 15.15 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED
15.15 – 15.30 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY
15.30 – 15.35 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK
15.35 – 15.40 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ/AMERICAN BULL
15.40 – 15.50 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER
15.50 – 16.20 ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER
16.20 – 16.25 ДРТ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER
16.30 – 16.40 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА
16.40 – 16.50 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА
16.50 – 17.00 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА

ОБЪЕДИНЕННЫЕ 1 И 2 РИНГ

17.00 – 17.15 BEST ЮНИОРОВ, МАРИНА ПЫШКО
17.15 – 17.30 BEST, VANESSA WEGMANN
13.00 – 14.00 КОНКУРСЫ

РАСПИСАНИЕ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК
НАЧАЛО ВЫСТАВКИ 13.00

3 РИНГ

ИННА ШТОНДА (УКРАИНА), СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ), ВЯЧЕСЛАВ КОВАЛЕНКО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ), ВАЛЕРИЙ КУЛЕШ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)

13.00 – 14.30 проверка нервной системы собак
15.00 – 16.00 проверка экстерьера собак