Новости

6окт.

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ МИНСКА 2016"

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ 09.00
Наличие ветсправки обязательно!

Ближайшие ветеринарные станции от места проведения выставки:
ул. Машиностроителей, 6;
ул. Буденного, 25.

1 РИНГ

VANESSA WEGMANN
(СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ
И СЕВЕРНОЙ ИРЛАНДИИ)

10.00 – 10.05 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ/CAVALIER KING CHARLES SPANIEL
10.05 – 10.10 МОПС/PUG
10.10 – 10.20 ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ/ POMERANIAN
10.20 – 10.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР/YORKSHIRE TERRIER
10.30 – 10.50 ДРТ ТРЁХЦВЕТНЫЙ/JACK RUSSELL TERRIER
10.50 – 11.50ДРТ ДВУХЦВЕТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER
11.50 – 11.55 ДРТ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЙ /JACK RUSSELL TERRIER
12.00 – 12.10 BEST РИНГ ПЕРВАЯ ГРУППА
12.10 – 12.20 BEST РИНГ ЧЕТВЕРТАЯ ГРУППА
12.20 – 12.30 BEST РИНГ ВТОРАЯ ГРУППА

2 РИНГ

МАРИНА ПЫШКО
(ЛАТВИЯ)

10.00 – 10.05 АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ/ENGLISH COCKER SPANIELS
10.05 – 10.25 БИГЛЬ/BEAGLE
10.25 – 10.35 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР/LABRADOR RETRIEVER
10.35 – 10.40 ЧЁРНЫЙ/ THE BLACK
10.40 – 10.45 ГОЛДЕН РЕТРИВЕР/GOLDEN RETRIEVERS
10.45 – 10.50 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК/RHODESIAN RIDGEBACK
10.55 – 11.00 АКИТА-ИНУ/ AKITA INU
11.00 – 11.05 АМ. АКИТА/AMERICAN AKITA
11.05 – 11.10 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ/ALASKAN MALAMUTE
11.10 – 11.15 БУЛЬМАСТИФ АНГЛИЙСКИЙ/ BULLMASTIFF ENGLISH
11.15 – 11.20 ДОБЕРМАН/DOBERMANN
11.20 – 11.25 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ/ SOUTH AFRICAN BOERBOEL
11.25 – 11.40 Н/О/GERMAN SHEPHERD DOG
11.40 – 11.50 ДШ Н/О/DEUTSCHER SCHAFERHUND(L/C)
12.00 – 12.10 BEST БЭБИ
12.10 – 12.20 BEST ЩЕНКИ
12.20 – 12.30 BEST РИНГ ПЯТАЯ ГРУППА
12.30 – 12.40 BEST РИНГ ТРЕТЬЯ ГРУППА

3 РИНГ

ИННА ШТОНДА
(УКРАИНА)

10.00 – 10.10 ВЕО/EAST EUROPEAN SHEEPDOD
10.10 – 10.25 САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА/SAMOYED
10.25 – 10.30 БАССЕТ ХАУНД/ BASSET HOUND
10.30 – 10.35 БАСЕНДЖИ/BASENJI
10.35 – 10.40 ЭНТЛЕБУХЕР ЗЕННЕНХУНД/ ENTLEBUCHER MOUNTAIN DOG
10.40 – 10.50 АСТ/AMERICAN STAFFORDSHIRE TERRIER
10.50 – 10.55 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЛИ/AMERICAN BULL
10.55 – 11.10 АПБ/AMERIKAN PIT BULL TERRIER – 4
11.10 – 11.25 СИБИРСКИЙ ХАСКИ/SIBERIAN HASKY

ОБЪЕДИНЕННЫЕ 1 И 2 РИНГ

12.40 – 12.50 BEST ЮНИОРОВ, VANESSA WEGMANN
12.50 – 13.00 BEST, МАРИНА ПЫШКО
13.00 – 14.00 КОНКУРСЫ СЕРГЕЙ КУДРЕВИЧ (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ), ВЯЧЕСЛАВ КОВАЛЕНКО (РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ)